Auction 715, Lot # 38
ALEJANDRO SANTIAGO Transparencias del incierto futuro actual Firmadas. Serigrafías 60 / 100 Piezas: 5. En sobre fechado Oaxaca 2010, incluye texto de Alfonso de Neuvillate. (N. Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) 50 x 70 cm cada una. Estimado $18,000-25,000